Курсы для будущих предпринимателей

Курсы для будущих предпринимателей

В Кировском районе г.Уфы начинает работу Школа молодого предпринимателя. Идея создания данной Школы принадлежит районному Совету предпринимателей, местному отделению ВПП «Единая Россия» и Уфимской государственной академии экономики и сервиса.

В программе обучения: изучение основ хозяйственного права и гражданского законодательства, механизмов государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, систем маркетинга и налогообложения, организации и ведения бухгалтерского учета, практикум по составлению бизнес-плана и другое.

Курс рассчитан для следующих категорий граждан:

- студентов выпускных курсов высших учебных заведений;

- безработных граждан;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- открывших собственное дело предпринимателей, с даты государственной регистрации которых на момент обучения прошло не более одного года;

- предпринимателей, получивших в текущем году финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становлении бизнеса.

Продолжительность программы обучения: 12 дней, в объеме 72 часов.

В завершение слушатели получат свидетельство государственного образца о прохождении курсов.

Курсы начнутся с 13 октября по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 145.

По всем вопросам обращаться в «Центр консалтинга и дополнительного профессионального обучения» при Уфимской государственной академии экономики и сервиса по телефонам: (347) 253-32-99 или 8-927-946-4443, e-mail: dpo.ugaes@mail.ru.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA