ДАДИМ ШАНС ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ!

ДАДИМ ШАНС ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ!

Общественный фонд развития города в поддержку детей инвалидов и развития детского паралимпийского движения при поддержке Администрации городского округа город Уфа 27 сентября проводит Благотворительный ПАРАМАРАФОН.

Цель Благотворительного парамарафона: сбор средств на строительство спортивного городка на территории Общественной организации Башкирская ассоциация родителей детей инвалидов, чтобы наши дети росли будущими чемпионами – паралимпийцами.

Впервые в городе 27 сентября с 10.00 до 18.00 ч. по улицам Уфы будет курсировать благотворительный троллейбус «ПАРАМАРАФОН», и собирать мелочь от жителей города и гостей столицы. А в 19:00 в Городском дворце культуры состоится благотворительный концерт «Вместе мы можем многое» для детей – инвалидов и активных школьников города. Все средства от концерта также пойдут на строительство спортивного городка.

В течение дня звезды спорта – паралимпийские чемпионы будут сопровождать благотворительный троллейбус, а также примут участие и в благотворительном концерте. Во время остановок троллейбуса будут организованы небольшие концертные площадки.

 

МАРШРУТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ТРОЛЛЕЙБУСА «ПАРАМАРАФОН»:

 

10.00 – 10.45 СТАРТ. Открытие Парамарафона. Площадь Ленина ост. Горсовет (короткие ост. Универмаг Уфа, Аграрный, Центральный рынок)

12.00 – 12.30 Остановка Башкирский драмтеатр им. М. Гафури

12.45 – 13.30 Площадь перед Телецентром

13.45 – 13.15 Угол Коммунистической - Ленина

14.15 – 15.00 Универмаг «Уфа» со стороны ТРК Семья

16.30 – 17.00 Площадь Дв. УМПО

17.30 ФИНИШ ГДК

 

Первыми в «Парамарафоне» примут участие сотрудники Администрации ГО г. Уфа и сотрудники муниципальных учреждений. Сбор средств состоится в фойе большого зала Администрации ГО г. Уфа в 8:00 часов.

Завершится парамарафон детским концертом «Вместе мы можем многое» в Городском Дворце культуры, средства от которого также будут направлены на строительство спортивного городка.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного благотворительного мероприятия.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA