Герои нашего интернета 2011

Герои нашего интернета 2011
30 сентября в Гостином Дворе Администрация городского округа г. Уфа и компания «Уфанет» проводит церемонию награждения премией «Герои нашего интернета». Второй год подряд в День Интернета люди, изменившие свою жизнь и жизнь окружающих при помощи Интернета, получают признание уфимского Интернет-сообщества и обычных уфимцев.

Цель премии
Обратить внимание общественности и поставить в пример людей, которые с помощью интернета воплощают свои идеи в жизнь, делают полезные и добрые дела, создают сообщества, реализуются творчески и материально, и, в целом, используют интернет как площадку для развития.

Партнеры мероприятия
Администрация городского округа г. Уфа, ТДК «Гостиный двор», НоутбукУфа.ру, телеканал «Вся Уфа», клуб «RISE».

Информационные партнеры
Телеканал UTV, телеканалы кабельной сети Уфанет телеканал Вся Уфа, радиостанции ДФМ, Русское радио, Спутник ФМ, ТДК «Гостиный двор».

Специальный гость
Dj Gabba.

After-party
в клубе «RISE».

Герои нашего Интернета - кто они?
Это интересные люди, которые с помощью интернета сделали что-то полезное, доброе, красивое и значимое. Это может быть как идея сайта (в области бизнеса, развлечения, науки или любой другой сферы жизни), так и красивая и качественная визуализация этой идеи. В программе праздника: церемония награждения премией, концертная программа, презентация самых ярких Интернет-проектов, знакомство с их создателями.

Всех уфимцев и гостей нашего города мы ждем в Гостином Дворе 30 сентября в 18:00.



Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA