Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

29 сентября 2011 г. состоятся пресс-конференции:

 

  • в 09.15 – пресс – конференция, посвященная итогам проведения III Открытой научно-практической конференции «Профилактика социальной адаптации выпускников детских домов и замещающих семей: опыт, проблемы, перспективы».

Участниками пресс-конференции станут: заместитель главы Администрации ГО г.Уфа РБ С.Б. Баязитов, начальник Управления по опеке и попечительству Администрации ГО г.Уфа РБ Р.Т. Хабибов, а также специалисты – эксперты в сфере семейного устройства детей-сирот из Москвы и Санкт-Петербурга.

 

  • в 10.30 – пресс-конференция, посвященная проведению в г. Уфе открытого (городского) конкурса «Лучший автосервис – 2011» с участием представителей Администрации городского округа г.Уфа РБ и членов оргкомитета.

Данный конкурс проводится в целях повышения уровня обслуживания населения автосервисами, пропаганды достижений и популяризации опыта деятельности предприятий, направленных на улучшение качества технического обслуживания и ремонта автомобилей. На участие в конкурсе уже подано более 100 заявок.

 

Место проведения: Администрация городского округа г. Уфа РБ.

(пр. Октября, 120, 2 этаж), фойе большого зала.

 

О своем участии и личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) просьба сообщить до 17.00 ч. 28 сентября 2011 г. по телефону 279-05-47 или на электронный адрес gibadullina@ufacity.info.

 

Вопросы можно заранее прислать на электронный адрес: gibadullina@ufacity.info, а также на факс 279-05-47.


Опека и попечительство Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA