Прямой и открытый диалог

28 сентября глава Администрации Демского района ГО г. Уфа З.К. Хакимов встретился с трудовыми коллективами демских железнодорожных предприятий – Ремонтно-локомотивного депо Дема и Эксплуатационного локомотивного депо Уфа. Две встречи главы с железнодорожниками прошли в один день с разницей в два часа. На встрече присутствовали начальник РТЧ-18 А.В. Грабовенко и начальник РТЧ-19 А.А. Митюков.

     З.К. Хакимов рассказал работникам депо о положении дел в городе и районе, социально-экономическом их развитии, перспективах строительства жилых и социальных объектов в районе, благоустройстве дорог и дворов. Подробно остановился на успешной реализации партийных проектов «Единой России» - «Новые дороги городов России», «Доступное и комфортное жилье», «Здоровье» и «Образование» в Демском районе. Проинформировал о предстоящих 4 декабря выборах.

      Затем глава Администрации ответил на вопросы железнодорожников. Вопросы, волнующие работников депо, касались благоустройства дорог  и освещения улиц в новом микрорайоне и частном секторе, установления во дворах новых детских площадок и мест в детских садах, культурного проведения досуга демской молодежи и подростков. На все вопросы, заданные во время встречи, З.К. Хакимов дал полные и исчерпывающие ответы, решение некоторых вопросов взял под свой личный контроль.

      Прямой диалог главы и работников депо был информативным, открытым и полезным для обеих сторон – взаимно интересным.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA