Кто ищет – тот найдет

29 сентября 2011 года в районном Центре занятости населения прошел районный этап XXII Республиканской акции «Работу – молодым!». Организаторами акции выступили Комитета по культуре и молодежи Администрации Орджоникидзевского района г.Уфы, МУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа и ГКУ «Центр занятости населения Орджоникидзевского района г.Уфы».

         В ярмарке рабочих и учебных мест приняло участие более 20 представителей предприятий и организаций, таких как ООО «Империя чистоты», ТД «БАШСПИРТ», НПФ «Промагрофонд», ЗАО «Опытный завод Нефтехим», ООО ЦПИ «Фигаро», ОАО «Башкирский троллейбусный завод», Профессиональный лицей № 155, ООО «СУ-2» и многие другие.

         Несмотря  на название акции, на ярмарке интересные предложения смогли найти не только учащиеся и выпускники, но и граждане, состоящие на учете как «безработные». Для желающих предоставлялась возможность побеседовать с психологом Центра «Индиго» и пройти тест на профессиональную ориентацию, а специалисты Уфимского юридического института давали обратившимся бесплатные юридические консультации по вопросам трудового права. Широкий выбор представленных вакансий позволил охватить около 1500 посетителей.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA