Подвели итоги «Золотой осени»

Подвели итоги «Золотой  осени»

В парке стадиона имени Н. Гастелло прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень" среди школьников  в зачет спартакиады среди общеобразовательных школ Калининского района.

Соревнования проводились  в лично-командном зачете среди девушек и юношей. Всего  приняло участие 156 человек из 26 школ района.

На дистанции среди девушек 3 место заняла Файзуллина Светлана из СОШ № 51, 2 место завоевала представительница СОШ № 70 Мария Власова. Звание чемпионки получила  Шухтуева Алена-  спортсменка СОШ № 118.

Среди юношей 3 место занял Айтмухаметов Булат из башкирской гимназии № 140, 1 и 2 место  с одинаковым результатом поделили Нуркаев Азат из СОШ №56 и Гарифуллин Рустэм СОШ № 118.

В командном зачете среди девушек 3 место заняла СОШ № 68 (руководитель   Кабирова Ф.Ф.), 2 место у СОШ№ 70 (рук. Веревочников П.В.) , 1 место завоевала команда СОШ № 118 (Пайкин А.Л., Замахина Л.Р., Уляев Р.М.).

В командном зачете среди юношей 3 место заняла команда СОШ № 58 (Свистунов Ю.В.), 2 место завоевала команда гимназии № 121(Мачихина  Т.С.) и 1 место у спортсменов СОШ № 118 (Пайкин А.Л., Замахина Л.Р., Уляев Р.М.).

В общекомандном зачете 3 место заняла БГ № 140 (Кутуева Л.Ф.), 2 место у гимназии № 121(Мачихина Т.С.) и чемпионом легкоатлетического кросса стала СОШ № 118 ( Пайкин А.Л., Замахина Л.Р., Уляев Р.М.).

5 октября 2011 года в лесном массиве (район Ферина, 26) будет проходить открытое первенство Калининского района по легкоатлетическому кроссу среди лыжников.  Начало соревнования в 15-00ч.  Приглашаем всех любителей бега  на данное спортивное мероприятие.