«Поздравим республику вместе»

«Поздравим республику вместе»

На основании распоряжения главы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан №1058-р от 13.09.2011 года будут подготовлены и проведены мероприятия в рамках Дня Республики.

С 3 по  14 октября в Доме детского творчества «Новатор» будет проходить выставка «Башкортостан! Моя земля и небо», а 4 октября организуется районный праздник «Да будет славен труд учителя!».

С 4 по 8 октября пройдет выставка творческих работ «Цвети, родной Башкортостан» в Городском детско-юношеском центре.

4 октября в 16.00 в Администрации района состоится торжественное собрание, посвященное 21 –ой годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете РБ.

6 октября в Центре детского творчества пройдет районный конкурс «Современное поппури».

8 октября в 20.00 в поселке Старые Турбаслы состоится праздник «Тыуган илем – голдэр илем!»(Цвети, мой Башкортостан!), а 9 октября в 19.00 праздничный концерт «С праздником, Республика моя» - в поселке Новые Черкасы.

8 и 9 октября будут организованы предпраздничные сельскохозяйственные ярмарки на площади С.Орджоникидзе, на улице Победы, на площадях торговых комплексов.

9 октября приглашает Парк культуры и отдыха нефтехимиков На игровую программу, посвященную Дню Республики  «Цвети и пой, Башкортостан!»

10 октября  в Эколого – биологическом центре будет организована выставка поделок из природного материала «Мечтаем. Фантазируем. Творим», посвященной Дню Республики.

11 октября на площади имени С.Орджоникидзе состоится районный праздник «Республики звонкое имя». Начало в 12.00.

11 октября в Парке культуры и отдыха нефтехимиков пройдет первенство района по шашкам и шахматам среди ветеранов.

14 октября в ДК «Химиков» пройдут районные мужской и  женский спортивные фестивали.

Также в октябре будет организована выставка – экспозиция дипломных работ выпускников, посвященная дню Республики «Люблю тебя, мой край родной!».


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA