Цель встреч – выявить и решить проблемы

Встречу с трудовым коллективом Троллейбусного депо №2 провела информационная группа Администрации городского округа город Уфа. В состав группы вошли руководители структурных подразделений городской мэрии, представители Управления МВД России по городу Уфе и Администрации Орджоникидзевского района.

Руководитель группы – заместитель главы Администрации города Уфы, председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью Азамат Сагитов  ознакомил присутствующих с основными показателями социально-экономического развития столицы, показателями в сфере строительства, ремонта дорог, дворов и придворовых территорий. «Около 500 миллионов рублей на ремонт дворов выделено федеральных средств, к этому город выделил более 300 миллионов», - сказал Азамат Талгатович. Он так же обозначил проблемы, в частности подчеркнул, что нужно вести работу по привлечению крупных инвесторов.

В конце выступления он поблагодарил руководство предприятия за помощь в организации благотворительной акции Общественного фонда развития города «Парамарафон» - выделение троллейбуса.

Работники предприятия задали присутствующим вопросы, рассказали о своих проблемах. Основная часть вопросов касалась состояния дорог. Водители высказали обеспокоенность опасным перекрестком, перед торговым домом «Тополя», который не регулируется светофором. На часть вопросов ответы были даны сразу, а некоторые вопросы были взяты на контроль.

Такие встречи помогают выявить проблемы представителям власти, а работникам коллективов внести свои предложения и получить ответы на вопросы.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA