Пусть громче смеются дети!

Пусть громче смеются дети!

             Жизнь детей  долгое время полностью зависит от нас, самых главных людей - мам и пап. Если мы рядом - нашим детям тепло и радостно. Однако в жизни бывает всякое, порой дети остаются одни, без заботы своих самых близких и родных...

        29 сентября волонтеры Калининского района провели Акцию «Подари улыбку детям» со своей театрализовано-игровой программой в социальном приюте для детей и подростков, который находится в микрорайоне Инорс.

     Наши воспитанники - «Лидеровцы», как мы с любовью обычно их называем, с большим удовольствием рассказали о своем Объединении и показали ряд танцевальных номеров.  

    Партия «Единая Россия» для проведения Акции предоставила школьно-письменные товары, которые всегда являются одними главных  предметов необходимости для детей школьного возраста.

    Ребята из приюта проявили  повышенную активность, их очень порадовали увлекательные игры, веселые развлекательные номера. Веселая музыка   никого не могла удержать на месте. Новые неожиданные комбинации игровой программы не оставили равнодушными никого.

     В завершение мероприятия детям были подарены небольшие сюрпризы, а  воспитателям групп переданы школьно-письменные товары.

     Руководство социального приюта выразило свою благодарность за подаренный час веселья и радости, пригласили нас в ближайшее время вновь побывать у них в гостях. А в гости любят ходить все - и мы в этом не исключение.


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA