С Юбилеем!

С Юбилеем!

Уважаемый Павел Рюрикович!

От всей души поздравляем Вас со знаменательным юбилеем!

Мы хорошо знаем Вас как крупного государственного деятеля, опытнейшего руководителя, блестящего организатора и управленца, вносящего неоценимый вклад в дальнейшее развитие и процветание нашего родного города, и высоко ценим Ваши огромное трудолюбие, принципиальность и честность, глубокую компетентность.

Вы являетесь главой Администрации столицы Башкортостана с 2003 года. За прошедшие годы Уфа неузнаваемо преобразилась. В городе возводятся жилые дома, кварталы и микрорайоны, объекты социально-культурного назначения – больницы и медицинские центры, школы и детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, появляются новые дороги, магистрали, мосты. Город растет и вширь, и ввысь. Делается все для поддержки малого предпринимательства, содействия занятости населения, обеспечения профилактики и лечения заболеваний, развития культуры и искусства, физкультуры и спорта, успешной реализации государственной молодежной политики и экологических программ. Сегодня Уфа это – город, устремленный в будущее.

Наш город является первым по многим позициям в Российской Федерации. Уфу хорошо знают и за рубежом. Все достижения столицы были бы невозможными без Вашего упорного труда, настойчивости, целеустремленности.

От всего сердца желаем Вам, Вашим близким и родным доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, новых свершений на благо нашего родного города, любимой республики и всей России!

Коллектив Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA