В рамках XVII выставки «Недвижимость. Осень – 2011» запланирована деловая программа

В рамках XVII выставки «Недвижимость. Осень – 2011» запланирована деловая программа

В рамках XVII выставки «Недвижимость. Осень 2011» пройдет расширенная деловая программа.

28 октября с 15.00 до 16.30 часов пройдет круглый стол «Изменение федерального законодательства в сфере ЖКХ. Проблемы и перспективы». Он будет интересен тем, что здесь будут рассмотрены последние изменения в жилищном и коммунальном хозяйстве, а также наболевшая проблема накопления просроченной задолженности по услугам ЖКХ. Круглый стол пройдёт в главном корпусе ипподрома «Акбузат».

Участником круглого стола может стать любой посетитель, желающий получить консультацию в данной сфере, а также представители органов власти, бизнеса и институтов гражданского общества г.Уфа, саморегулируемые организации, специалисты инвестиций и управления в ЖКХ.

Секция «Приобретение жилищных участков на индивидуальное жилищное строительство» состоится 29 октября с 15.00 до 16.00 часов. Населению будет разъяснен порядок предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства, раскрыт вопрос о праве на бесплатное и льготное получение собственности, а также порядок работ по строительству на земельных участках. В качестве докладчиков выступят: представители Управления по земельным ресурсам Администрации ГО г.Уфа, отдела градостроительного контроля и выдачи разрешений Администрации ГО г.Уфа и другие.

Напоминаем Вам, что выставка «Недвижимость. Осень 2011», пройдет с 27 по 29 октября 2011 г. на ипподроме «Акбузат».


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA