Совместное поздравление председателя Совета Городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р.Качкаева с Днем учителя

Совместное поздравление  председателя Совета Городского округа город Уфа Республики Башкортостан  И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р.Качкаева  с Днем учителя

Уважаемые учителя и воспитатели, работники образовательных учреждений столицы, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель, педагог, воспитатель создают основу созидательной человеческой деятельности в экономике, политике, искусстве. Именно поэтому День учителя с каждым годом приобретает все большую значимость, а эта благородная профессия - становится все более почитаемой в обществе. От качества работы учителя напрямую зависит возрождение и дальнейшее процветание нашего родного города, республики, страны.

В столице Башкортостана ведется большая работа по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений. Ежегодно открываются и строятся новые школы и детские сады, реконструируются существующие учреждения образования, создаются условия для полноценного отдыха учащихся, детей, улучшаются условия труда и быта педагогов. Принимаются конкретные меры для повышения социального статуса учителя, проявления его творческих и личностных качеств. Наша столица по праву может гордиться своими учителями и учениками, достигшими высоких результатов в образовании.

Выражаем искреннюю признательность за ваш нелегкий, благородный труд, высокий профессионализм и творческий поиск. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Талантливых учеников, новых побед и блестящих достижений!


Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан


И.Г. Нигматуллин

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан


П.Р. Качкаев



Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA