Очередной подарок маленьким уфимцам

Очередной подарок маленьким уфимцам

7 октября 2011 года в 10.00 час. в Уфе откроет свои двери вновь построенный детский сад. Маленькие жители Калининского района города отныне будут ходить в новый современный садик №107, расположившийся на улице Георгия Мушникова, 15, корпус 4.

Дошкольное учреждение рассчитано на 155 мест. Детсад имеет просторный медицинский кабинет с двумя изоляторами, приемной, кабинетом врача и процедурным кабинетом. В пищеблоке установлено современное технологическое оборудование, позволяющее готовить для детей диетические блюда.

Физкультурный зал понравится детям, любящим активное движение. Музыкальный зал с большими зеркалами для занятий ритмопластикой будет способствовать развитию чувства ритма и отработке певческих навыков. Кабинеты изучения природы, знакомства с родным краем, учителя-логопеда, педагога-психолога и коррекционных занятий, психологической разгрузки, изобразительной деятельности позволят развернуть работу по оказанию дополнительных образовательных услуг в детском саду. Все помещения ярко и красочно меблированы.

В строительстве учтены действующие требования пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм и правил. Установлена система видеонаблюдения, автоматическая пожарная сигнализация, домофон, предусмотрена организация в здании охраны.

Территория детсада полностью оборудована для игр и прогулок по количеству групп. Детские площадки имеют прогулочные веранды со встроенными шкафами для игрушек и инвентаря. На физкультурной площадке расположились горка, полоса препятствий, лабиринт, можно играть в баскетбол и волейбол.

Детский сад ждёт своих малышей!

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA