В Уфе пройдет III Открытый городской конкурс кураистов имени Адигама Искужина

В Уфе пройдет III Открытый городской конкурс кураистов имени Адигама Искужина

28-29 октября 2011 г. в Уфе пройдет III Открытый городской конкурс кураистов имени Адигама Искужина.

Конкурс объявлен в целях увековечения памяти Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, выдающегося кураиста, педагога Адигама Динисламовича Искужина, внесшего значительный вклад в сохранение и развитие духовного культурного наследия башкирского народа, воспитавшего не одно поколение талантливой молодежи.

Организаторы – Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Союз кураистов Республики Башкортостан приглашают всех желающих, независимо от возраста и рода занятий, принять участие в конкурсе кураистов.

Заявки на участие организаторы просят направить до 15 октября 2011 г. по адресу: 450098, г.Уфа, проспект Октября, д.114/1, в Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с цветной фотографией (6x9), информацией об участнике. Контактный телефон 279-06-38.

29 октября 2011 г. в 16.00 час. в МУ Городской Дворец культуры состоится Гала-концерт, где будут награждены победители конкурса. Их ждут памятные подарки и денежные премии.

 

Приглашаем представителей СМИ на освещение вышеназванного мероприятия.

 

По всем вопросам проведения данного мероприятия можно обратиться в Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа РБ, тел. 279-06-38.

 

Положение о III Открытом городском конкурсе кураистов имени Адигама Искужина


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA