Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г. Нигматуллина и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р. Качкаева с Днем Республики

Совместное поздравление  председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г. Нигматуллина  и главы Администрации ГО г. Уфа РБ П.Р. Качкаева  с Днем Республики

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

Примите самые теплые поздравления с Днем Республики – 21-й годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

За прошедшие годы нашей республикой и ее столицей пройден большой путь. Значительные преобразования в экономической и духовной сферах послужили дальнейшему развитию нашего родного края, сохранению и упрочению общественно-политической стабильности, укреплению межнационального и межконфессионального согласия в нашем обществе.

Все эти годы в столице Башкортостана велась целенаправленная работа по оздоровлению экономики, улучшению качества жизни уфимцев, обновлению внешнего облика города. Уфа занимает ведущие позиции среди российских городов-миллионников по многим показателям экономического, социального и культурного развития. Сегодня руководством республики делается все для более активного привлечения инвестиций, создания благоприятного предпринимательского климата, расширения сотрудничества с крупными отечественными и зарубежными компаниями.

Убеждены, что все успехи и достижения столицы – это результат общих усилий, повседневной напряженной деятельности производственных коллективов, организаций и учреждений Уфы, горожан, работающих в самых различных отраслях, уважаемых ветеранов, щедро передающих свой опыт молодым.

В этот праздничный день искренне желаем всем уфимцам доброго здоровья и процветания, неиссякаемой энергии и новых достижений во всех делах и начинаниях на благо родного Башкортостана и любимого города!

 Пусть в каждом доме царят мир, взаимопонимание и благополучие!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

 

И.Г. Нигматуллин

 

П.Р. Качкаев


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA