Доброе дело к празднику

Доброе дело к празднику

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Калининского района г. Уфы организовал ряд праздничных мероприятий, посвященных двадцать первой годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Одно из них прошло 8 октября в отделении социальной помощи лицам без определенного мест жительства. Представителями общественной благотворительной организации «Новый день» было организовано горячее питание лицам, находящимся на обслуживании в отделении.  Кроме наваристых пельменей с различными приправами, на столы подали сладкий чай с пряниками и конфетами.

По окончании праздничного ужина была  представлена концертная программа. В теплой, душевной обстановке звучали различные музыкальные произведения на синтезаторе, пелись песни, декламировались стихи.

В мероприятии приняли участие 14 человек. Все участники получили символические подарки – носки. А отделению была оказана помощь в виде противопедикулезных средств, необходимых для профилактической обработки обслуживаемых.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA