Встреча в "Шарме"

Информационная группа Администрации Кировского района г.Уфы встретилась с работниками салона красоты "Шарм". В группу вошли: её руководитель, заместитель главы Администрации по экономическим вопросам Ришат Давлетгареев, директор ОАО "УЖХ Кировского района г.Уфы" Ангам Нурмухаметов, начальник отдела коммунального хозяйства Салават Тагиров, начальник отдела по учёту и оформлению жилых помещений Раушания Гафарова, главный спеиалист отдела образования Ирина Митряева, ведущий специалист по социальной работе и здоровью населения Альбина Белопухова, ведущий специалист отдела торговли и общественного питания Руслан Сахибгареев.

Прервав работу на час, мастера по созданию модных причесок и маникюра смогли узнать о том, чем сегодня живёт Кировский район столицы, с какими результатами завершает год, а также задать вопросы, которые их давно волновали.

Как оказалось, многие из них - кировчане не только по месту работы, но и по месту жительства.  Поэтому дискуссия получилась довольно оживлённой. Кого-то интересовал вопрос капитального ремонта дома по ул. Батырской, 16/1, кого-то - узкие тротуары на перекрестке Цюрупы-Кирова,  а кто-то испытывает трудности при поездке от 4-го роддома в сторону проспекта Октября. Молодая мама спрашивала обязан ли её ребёнок питаться в школе, несмотря на то, что он этого не хочет. Выяснилось, что нет, хотя для здоровья школьника, впрочем, как и для взрослого человека, такое "голодание" совсем не полезно. На многие вопросы ответы были даны сразу, часть из них потребовала дополнительного изучения, о результатах которого работникам салона сообщат письменно.

Это была первая информационная встреча Администрации района в этом сезоне. В дальнейшем выезды информгрупп на предприятия будут продолжены.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA