В Уфе пройдет международная выставка «БАШЮВЕЛИР – 2011»

В Уфе пройдет международная выставка «БАШЮВЕЛИР – 2011»

С 24 по 27 ноября 2011 г. в здании ипподрома «Акбузат» пройдет международная выставка «БАШЮВЕЛИР – 2011».

Выставка «БашЮвелир» является одним из ярких и масштабных выставочных мероприятий в Республике Башкортостан. Она ежегодно дает возможность ювелирному рынку Башкортостана стать открытым для представителей других регионов России, а также иностранных компаний. Способствует налаживанию деловых контактов, привлекает интерес населения и общественности к основным тенденциям ювелирной отрасли.

Международная выставка «БАШЮВЕЛИР» – привлекательная витрина для презентации качественных ювелирных изделий самого широкого ассортимента, элитных драгоценностей из драгметаллов и камней высшего качества, передовых дизайн-технологий и оригинальных решений в области ювелирного производства.

Основные разделы экспозиции – ювелирные украшения, часы, драгоценные и полудрагоценные камни, металлы, бижутерия, предметы интерьера, столовые приборы и посуда в ювелирном исполнении, антиквариат, оружие, оборудование для ювелирной промышленности, торговое и демонстрационное оборудование, авторские работы, упаковка и аксессуары, продукция для ухода за ювелирными изделиями.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного мероприятия.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA