Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента

Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента

С 27 по 29 октября 2011 г. в Уфе пройдет первый Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента. Мероприятие расширит привычную выставку «Недвижимость. Осень-2011».

На выставке все крупные застройщики многоквартирных жилых домов и коттеджных поселков будут представлять свои проекты. Проекты, ориентированные не только на платежеспособное население, но и на инвесторов и органы власти. Пообщаться с ними поможет Форум, где застройщикам представится возможность задать вопросы за круглым столом.

 

Форум организован в целях реализации государственной политики, направленной на развитие жилищного строительства и обеспечения реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России», выполнения федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 гг., республиканской программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Башкортостане в 2011-2015 годах».

Форум включает проведение деловой программы, выставки «Недвижимость. Осень-2011» и выездных бизнес туров.

Выставка и Форум пройдут на главной трибуне ипподрома «Акбузат». Привлечение инвестиций и финансирование, девелопмент и градостроительство, государственно-частное партнерство и проблемы строительного комплекса – вот основные темы для обсуждения.

Новинкой выставки станет специальная экспозиция «Инвестиционные проекты муниципалитетов Республики Башкортостан». Здесь участники конкурса «Народный бюджет» продемонстрируют свои проекты.

Форум – это большая пленарная часть с выступлениями и докладами. Свое участие уже подтвердили представители Правительства РБ, Министерства регионального развития РФ, Госсобрания – Курултая РБ, Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), АИЖК, НАМИКС, регионов Российской Федерации, органов местного самоуправления и другие представители бизнеса.

После пленарного заседания инвесторам, застройщикам, операторам рынка строительства и недвижимости представится возможность пообщаться с представителями органов власти, Башкирэнерго, Газсервис и др в режиме вопрос-ответ.

Для жителей города будут организованы бесплатные презентационные экскурсии на объекты застройщиков. Участники туров своими глазами смогут увидеть объекты застройки и отметить для себя все преимущества жилья.

 

Контакты: Ирина Галимова, пресс-центр Оргкомитета Форума и выставки, тел. 282-07-13, 8-919-6069781.


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA