Состоялась пресс-конференция по Форуму инвестиций, недвижимости и девелопмента и XVII выставки «Недвижимость. Осень – 2011»

 27 числа пройдет большая пленарная часть с докладами и выступлениями. Свое участие подтвердили Минрегион РФ, Фонд РЖС, НАМИКС, МАИФ.

 Пленарное заседание продолжит круглый стол, который объединит застройщиков-заказчиков, представителей бизнеса и органов власти России и Башкортостана. Здесь в формате вопрос-ответ развернется обсуждение важных вопросов жилищного строительства. С полной программой Форума можно ознакомиться по ссылке

http://www.expo.asimut.ru/index.php/participate-programme.html

  Всегда интересен положительный опыт соседей. На Форум приглашены региональные представители отрасли жилищного строительства – городов Казань и Екатеринбург.

 28 и 29 октября деловая программа продолжится. Тематика широкая: зарубежная и коммерческая недвижимость,  PR и реклама объектов недвижимости, проблемы ЖКХ. Банки представят сравнительный анализ ипотечных продуктов. Анализ предыдущих выставок показывает, что у населения всегда много вопросов по поводу выделения земельных участков под ИЖД. Этим вопросам будут посвящены отдельные секции. Они будут идти вес три дня на трех площадках одновременно.

 Основная экспозиции выставки – это застройщики многоквартирных домов и коттеджных поселков. Население сможет в одном месте увидеть все новостройки города и принять для себя решение по выбору жилья. Выставка способна удовлетворить спрос и на вторичное жилье. Активно участвуют банки – они готовы предложить ипотечные и кредитные программы. Зарубежную недвижимость представят застройщики из Турции, Тайланда, Испании. Отдельной экспозицией выступает коммерческая недвижимость – здесь принимают участие как крупные владельцы, так и средний и малый бизнес. Второй раз организаторы представляют проект «Для вашего дома», где будут представлены проекты, материалы, технологии для индивидуального строительства и ремонта. У жителей будет возможность на «Стенде частных объявлений» самому продать, сдать в аренду квартиры и дома.  

 Предложена специальная экспозиция «Инвестиционные проекты муниципалитетов Республики Башкортостан». Она представляет проект развития территорий, крупные инвестиционные проекты Республики, инвестиционные проекты муниципалитетов, в т.ч. реализованные и проектируемые, проекты комплексной жилищной застройки, инфраструктурные проекты, малоэтажное строительство и др.  

 С точки зрения привлечения инвестиций рассматривают свое участие на выставке и экспоненты. На этой выставке они не только застройщики жилых домов, но и представители инвестиционных проектов.

 На выставке «Недвижимость. Весна – 2011» бизнес-туры на объекты застройщиков пользовались популярностью у населения. На предстоящей выставке также запланированы  презентационные экскурсии.


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA