Пенсионный фонд принимает работы на конкурс «Доверие» среди журналистов на лучшее освещение социальной и пенсионной тематики

Пенсионный фонд принимает работы на конкурс «Доверие» среди журналистов на лучшее освещение социальной и пенсионной тематики



До окончания приема работ на ежегодный конкурс «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2011 году осталось немногим больше двух недель. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и представить Республику Башкортостан.

Основная цель конкурса – всестороннее и объективное освещение социальной и пенсионной тематики, а также повышение уровня информированности общественности о пенсионной системе РФ и о возможностях увеличения будущей пенсии.

Конкурсная комиссия рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2011 года и  присланные до 31 октября 2011 года. Оценка присланных работ Конкурсной комиссией проводится с 1 по 10 ноября 2011 года. Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября 2011 года.

       Победители Конкурса будут награждены дипломами Первой, Второй и Третьей степени в каждой из 18 номинаций и денежной премией. По решению партнеров конкурса в отдельных номинациях могут быть вручены Дипломы только ПЕРВОЙ, ВТОРОЙ или ТРЕТЬЕЙ степени. По решению Конкурсной комиссии, отдельным участникам конкурса дополнительно может быть вручен диплом номинанта.

          Награждение победителей конкурса будет проходить в ноябре-декабре 2011 года в г. Москва.

 

Конкурс «Доверие» впервые был проведен в 2010 году. В мероприятии приняли участие 135 авторов и авторских коллективов из всех субъектов Российской Федерации. Торжественное награждение победителей состоялось в ноябре 2010 года в рамках Третьего ежегодного российского пенсионного форума. Номинантами конкурса «Доверие» от Республики Башкортостан стали: творческий коллектив программы «Вести – Башкортостан» ГТРК «Башкортостан», корреспондент ИА «Башинформ» Галия Набиева, корреспондент газеты «Панорама» (г.Благовещенск) Тахир Файзуллин.

Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса «Доверие» можно ознакомиться на официальном сайте ПФР.

ГУ-УПФР в Демском районе  г. Уфы

 

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA