Расписание бизнес-туров

Расписание бизнес-туров

В рамках выставки «Недвижимость. Осень – 2011» пройдут экскурсионные бизнес – туры на готовые к сдаче объекты строительства. Желающим будет предоставлена возможность увидеть объекты застройки своими глазами, удостовериться в степени готовности объектов и отметить преимущества жилья. Продолжительность экскурсий 2-3 часа. Автобусы будут отходить от ипподрома Акбузат по запланированному графику. Зарегистрироваться на бизнес-туры можно заранее по телефонам: +7(347)282-07-11, +7(917)77-09171. Отправиться в поездку загород можно и прямо с выставки – достаточно подойти к организаторам на информационный стенд.

Напоминаем, что выставка пройдет с 27 по 29 октября на ипподроме Акбузат.

Участие в бизнес-турах бесплатно.

 

Тур 1

Коттеждный поселок «Ново Иглино»

28 октября – 17:00 часов

29 октября – 16:00 часов

 

Коттеджный поселок «Ново Иглино» расположен в микрорайоне "Южный" с. "Иглино" в 25 км. от г. Уфа. Общая площадь застройки составляет 50,8 га. Генплан разделяет поселок на 21 квартал. В поселке представлены коттеджи в едином архитектурном стиле от 91 кв.м. до 210 кв.м. с земельным участком от 10 соток в собственности. Строительство ведется из гипсокерамзитных блоков, энергосберегающих световых конструкций. Поселок расположен в экологически чистом районе республики.

 

Тур 2

Коттеждный поселок «Новобулгаково»

29 октября – 12:00 часов

 

Жилой комплекс нового поколения. Молодые папы и мамы смогут водить детей в детские сады (три д/с на 120 мест каждый), дети постарше будут учиться в новой просторной школе на 550 мест. Для удобства жителей, особенно пожилого возраста –поликлиника с дневным стационаром. В жилом комплексе будет курсировать свой общественный транспорт (троллейбусы).

 

Тур 3

Коттеждный поселок «Нагаево премиум»

29 октября – 15:00 часов

 

«Нагаево Премиум» расположено на плато над рекой Белой. Неподалеку расположены оборудованная горнолыжная база, спортивный комплекс и центр дайвинга. В коттеджах будет обеспечена комфортность проживания, не уступающая городской, благодаря созданию полной инфраструктуры нового поселка: подключение к сетевому газу, электричеству, детские и спортивные площадки, магазины и точки обслуживания населения, асфальтированные дороги. Создание управляющей компании в будущем позволит решать вопросы коммунально-хозяйственного обслуживания жителей, а также охраны домов и прилегающей территории. Коттеджный поселок «Нагаево Премиум» расположен в непосредственной близости от Уфы.

 

Тур 4

Микрорайон «Спутник»

28 октября – 14:00 часов

 

Микрорайон «СПУТНИК» - расширение поселка Чесноковка. Он будет расположен вдоль автотрассы Уфа – Аэропорт (продолжение проспекта Салавата Юлаева), в экологически чистом месте, в 10-15 минутах езды от центральных районов города. Концепцией застройки предусмотрено строительство таунхаусов. Проектом строительства первой очереди предусмотрены квартиры (секции, блоки) площадью 80, 100, 120 кв. м. с придомовыми земельными участками 1 сотка. Социальная инфраструктура включает детский сад на 240 мест, школу на 640 учащихся, медицинские, спортивно-оздоровительные учреждения, магазины шаговой доступности, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, гаражный комплекс с сервисным центром и другие объекты.

 

Тур 5

«Старый центр»

28 октября – 15:00 часов

 

Жилой комплекс "Старый Центр" расположен в историческом центре города Уфы на пересечении улиц Коммунистическая, Гафури и Чернышевского и Султанова. Жилой комплекс "Старый Центр" состоит из пяти жилых домов "свечек" от 17 до 22 этажей вдоль улицы Гафури и одного 4-х секционного дома переменной этажности от 12 до 17 этажей вдоль улицы Коммунистической. Первый этаж зданий занимают предприятия обслуживания микрорайона, второй этаж - офисные помещения. Территория возле здания предусматривает размещение площадок для детских игр, спорта и отдыха.


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA