Подписка, призы, подарки…

Сегодня в республике выбор печатных изданий огромен. В то же время наблюдается уменьшение числа подписчиков, многие предпочитают получать информацию через интернет и телевидение. С целью поддержки газет и журналов в период подписки, привлечения внимания людей к новым изданиям в Уфе проходят Дни подписчика.

21 октября Уфимский почтамт совместно с Администрацией Советского района г.Уфы в торгово-сервисном комплексе «Центральный рынок» в рамках проведения Всероссийской декады подписчика провел совместное мероприятие. С утра в фойе рынка была организована выставка республиканских и российских печатных изданий. Покупатели рынка с удовольствием рассматривали газеты и журналы, тут же работниками Уфимского почтамта была организована подписка на периодические издания на первое полугодие 2012 года по льготным ценам. Уфимцы могли подписаться на любимые газеты со скидкой на 10  процентов.  В День подписчика городские и республиканские периодические издания приготовили много призов и подарков для читателей.

Жители Советского района Тагира и Талгат Кутлубаевы, несущие со Дня подписчика охапку газет и журналов, мероприятием остались довольны:

– Мы, люди советского поколения, привыкли ежедневно знакомиться с новостями через наши любимые газеты и журналы. Скоро отпразднуем золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни, и не представляем свою жизнь без печатных изданий, любим читать, обсуждать интересные статьи, – говорят они.


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA