Самая дружная и крепкая семья – в Советском районе

Иметь дружную и крепкую семью – огромное счастье. Именно так считают Ирина и Андрей Ларионовы, ставшие обладателями диплома II степени в городском конкурсе «Молодая семья – 2011». Конкурс был посвящен Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан.

 Молодая семья – Ирина и Андрей  Ларионовы и их дети Евгения и Александр на конкурсе достойно представили Советский район. Выставка-презентация «В судьбе семьи – судьба страны», подготовленная ими привлекла внимание зрителей красочным оформлением и оригинальностью. Ларионовы, состоящие 11 лет в браке, смогли ярко выразить свой семейный уклад, жизненные приоритеты и цели в номинации «Все мы родом из детства».

Дочери Ларионовых Евгении 9 лет, она учится в гимназии, занимается спортивными бальными танцами. Евгения Ларионова – лауреат, призер, победитель районных, городских, республиканских, Всероссийских соревнований.  Сыну Александру – 5 лет, посещает детский сад. Поэтому в детском конкурсе «Радость нашего дома» по артистизму и таланту им не было равных. Ларионовы, получившие 2 место, были награждены почетными дипломами и ценными подарками.


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA