"Уфимкабель" отметил 70-летие

"Уфимкабель" отметил 70-летие

21 октября в стенах Башкирского академического театра драмы им. М.Гафури завод "Уфимкабель" отметил свой 70-летний юбилей. За этой датой стоит история развития кабельной отрасли, поиск новых форм работы, становление и формирование коллектива.

Сегодня завод развивается, расширяет ассортимент продукции, наращивает объемы производства. Высококвалифицированный инженерно-технический персонал предприятия обеспечивает выполнение заказов по разработке и изготовлению новых видов кабельной продукции в соответствии с техническими требованиями заказчика.

В дружном коллективе трудятся люди самых разных возрастов, многие из которых проработали не один десяток лет и удостоены почетных званий. Тружениками завода сохраняются лучшие трудовые традиции, очень развита преемственность поколений. Работники предприятия - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые активно развивают перспективные направления на рынке кабельного производства.

Продукция, выпускаемая ОАО "Уфимкабель", не раз отмечалась наградами на различных конкурсах. Предприятие является постоянным участником и дипломантом специализированных выставок, таких как "Кабели, провода и аксессуары", проходящей в г.Москва, «УфаПромЭкспо» и многих других.


Кировский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA