С песней вместе всегда

С песней вместе всегда

У каждого человека есть свое любимое увлечение, хобби, занимаясь которым поднимается настроение, появляются новые  мечты, желания, встречи с новым и интересным.

 21 октября  состоялся городской  вокальный конкурс «Дадим шар земной детям!», участниками которого стали воспитанники  МУ ОДПК «Лидер». Любой конкурс  - это маленький праздник, который запоминается прочно и надолго, который требует от каждого участника полной выкладки сил и эмоций. И как же его можно забыть? Зал аплодировал «Мужскому квартету» в такт песне «Королева красоты», которую исполнили наши элегантные   воспитанники подросткового клуба  «Чайка», отмеченные  солидным жюри как призеры, и получившие 1 место в возрастной категории от 18 до 23 лет среди ансамблей.

В первой возрастной категории от Объединения также принимал участие ансамбль подросткового клуба «Чайка» с песней на башкирском языке «Я люблю свою страну». Он занял второе место. Юные конкурсанты смогли своим  умением держаться на сцене, вокальными данными привлечь  внимание зрителей и строгого жюри.

Во второй возрастной категории от подросткового  клуба «Ракета» выступала  Родионова Ксения с песней «Лети, лето», которая также была отмечена жюри и заняла призовое второе место среди вокалистов своей возрастной категории.

Состоявшийся конкурс - это не итог, это только еще одна ступенька подготовки  к новым конкурсам и выступлениям, которые ждут нас впереди!


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA