Форум Моды «Евро-Уфа-Азия 2011»

Форум Моды «Евро-Уфа-Азия 2011»

Со 2 по 3 ноября 2011 г. в Уфе во Дворце культуры «Нефтяник» пройдет Форум Моды «Евро-Уфа-Азия 2011». В рамках Форума также пройдет XII специализированной выставки «Текстиль и Мода».

Организаторами Форума выступают Администрация городского округа г. Уфа РБ, ООО «Башкирская выставочная компания».

Основной задачей Форума является повышение имиджа и стиля столичных предприятий индустрии моды и красоты, развитие производства в соответствии с современными тенденциями, раскрытие потенциала творческих возможностей предприятий, создания условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения.

Форум Моды «Евро-Уфа-Азия» ежегодно открывает много новых имен. Зрителей ждет фестивальный показ авторских коллекций, показы молодых дизайнеров, художников-модельеров, работы вновь открывшихся ателье.

Предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса, салоны и ателье по пошиву одежды, независимые дизайнеры Башкортостана, принимающие участие на Форуме, сумеют в полной мере показать достижения и заинтересовать производителей современной одежды своими коллекциями моделей.

Два мероприятия – выставка и Форум Моды – объединены общей целью. С одной стороны это возможность ознакомится с новейшими достижениями в различных областях легкой промышленности, создать предпосылки к кратчайшему пути продвижения товаров от производителя к потребителю. С другой стороны – поиск талантов, новых идей среди дизайнеров и мастеров, работающих в индустрии моды.

Выставка «Текстиль и Мода» - одно из мероприятий, направленных на формирование и развитие рынка отечественных товаров и услуг. В Уфе накопленный опыт по проведению форумов, конкурсов и выставок станет действенным инструментом в маркетинговой политике предприятий, занятых в области моделирования и производства одежды.

Ярким и интересным событием станет Гала-показ, который состоится 2 ноября 2011 г. в 15.00 ч., в фойе 3 этажа ДК «Нефтяник».

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.

 

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел координации и регулирования услуг Администрации городского округа г. Уфа РБ по тел. 279-05-92, 279-05-19.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA