О проведении расширенного заседания КДНиЗП

О проведении расширенного заседания КДНиЗП

Состоялось  выездное  расширенное  заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ. Вел его заместитель главы Администрации района Мирхат Казаргулов.

На заседание комиссии, которое проходило в отделении полиции №4 Управления МВД России по г.Уфе, были приглашены заместители директоров по воспитательной работе и социальные педагоги учебных заведений и подростковых клубов района. В работе комиссии также приняли участие специалисты социально-профилактических центров города и сотрудники   Управления ФСКН России  по Республике Башкортостан.        

В соответствии с повесткой дня расширенного заседания КДНиЗП, с информацией о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам   9 месяцев 2011 года по Ленинскому району, об организации работы по профилактике  алкоголизма, наркомании и табакокурения среди подростков и их родителей, выступили заместитель начальника ОП №4 Руслан Нестеров и заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетним Алия Назарова.

Об  опыте  работы с допризывной молодежью  рассказали заместитель директора МУ ОМПК «Алые паруса» Татьяна Первушина и заместитель директора МАОУ Лицей №46 Вера Байгильдина.  

Заместителем начальника отдела по межведомственному взаимодействию Константином Максимовым  и старшим оперуполномоченным полиции Юлией Черниковой был освещен вопрос о состоянии преступности, связанной с незаконным оборотом  наркотиков по городу Уфа.


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA