Снегоуборочная техника к зимнему сезону готова

Снегоуборочная техника к зимнему сезону готова

Для обеспечения своевременного и бесперебойного выполнения работ в зимний период на балансе предприятия числится 85 единиц автотракторной техники, из них 49 единиц составляет снегоуборочная техника: автогрейдеры, снегопогрузчик,  пескоразбрасыватели, УНИМОГ, плужно-щеточные машины на базе МТЗ,  шнекороторы,  бульдозеры,  погрузчики, самосвалы.

7 октября 2011 года проведен плановый государственный технический осмотр автомобильной техники. На технический осмотр было представлено 43 единицы техники. По результатам проверки технического состояния транспортных средств выданы талоны технического осмотра на весь представленный транспорт.

Согласно распоряжению комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности городского округа г. Уфа от 5.10.2011 года № 15-Р 21 октября 2011 г. состоялся смотр готовности снегоуборочной техники, на который было представлено 49 единиц техники. В результате осмотра выявлены незначительные замечания, которые были устранены в течение суток.

В сентябре водители и машинисты прошли периодический медицинский осмотр, также в 2011 году восемь работников прошли обучение и получили свидетельство о допуске к работе с опасными грузами и получили свидетельство о повышении квалификации по экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами.

Подписан контракт с МУП «Уфаводоканал» на оказание услуг по приему и переработке снега на снегоплавильном пункте.


Орджоникидзевский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA