«Запись на прием»

«Запись на прием»

На сегодняшний день Интернет является одним из самых популярных информационных ресурсов. Посредством Интернета возможно не только получать огромное количество информации, но и планировать свое личное время, решать важные жизненные вопросы.

На официальном сайте Управления по опеке и попечительству Администрации городского округа г. Уфа РБ запущен специальный раздел «Запись на прием». Он создан для удобства наших горожан, у которых возникают вопросы относительно сферы опеки и попечительства и защиты законных интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц, желающих стать кандидатами в усыновители. Теперь стало возможно самостоятельно определить удобное для себя время, когда можно прийти на личный прием к начальнику или специалистам Управления по опеке и попечительству. Запись на прием в интерактивном режиме позволит более эффективно планировать личное время посетителей: ведь каждый обратившийся в Управление теперь приходит к назначенному времени, удобному лично для него: это значительно сокращает время ожидания приема в очереди к специалисту.

Если у Вас возникли вопросы к специалистам Управления, Вы можете записаться к ним на прием. Для этого необходимо авторизоваться на официальном сайте Управления по опеке и попечительству http://opekaufa.ru и в удобное для Вас время записаться на прием к специалистам Управления. Приемные дни: понедельник с 14:00 до 18:00 – прием ведет начальник Управления по опеке и попечительству Р.Т.Хабибов, среда, четверг с 14:00 до 18:00 – прием ведут специалисты Управления; вторник, пятница – не приемные дни (за исключением детей-сирот).


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA