Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 30 октября по 6 ноября 2011 года

Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 30 октября по 6 ноября 2011 года

1 ноября в 15.00 часов в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоится концерт, организованный молодежным центром «Молодое творчество».

С 1 по 7 ноября в ССУЗах, ПЛ, ПУ, подростковых клубах, МУ МЦ «Молодое творчество» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

         В 18.30 часов в средней общеобразовательной школе №141 состоится первенство района по волейболу в рамках спартакиады «Спорт и здоровье» среди предприятий и организаций района.

2 ноября в 11.00 часов в подростковых клубах «Гелиос», «Ника» запланировано проведение конкурсно-игровых программ «Мы едины!», «Выбирая в жизни путь – толерантность не забудь!».

3 ноября в 12.30 часов в библиотеке с. Нагаево состоится информационный час «Минин и Пожарский – наша история», посвященный Дню народного единства.

С 3 по 6 ноября в 10.00 часов в средней общеобразовательной школе №127 планируется проведение открытого первенства района по классическим шахматам «Золотая осень - 2011» среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе.

4 ноября в 10.00 часов в парке им. М.Гафури состоится легкоатлетический кросс, посвященный Дню народного единства.

В 12.00 часов в Нагаевском Доме культуры пройдет лекция-концерт «По страницам истории…», посвященный Дню народного единства и празднику «Курбан байрам».

5 и 6 ноября в 9.00 часов в СДЮСШОР №1 состоится турнир по мини-футболу среди команд подростковых лубов и общеобразовательных школ Октябрьского района г.Уфы в рамках антинаркотической акции «Спорт против наркотиков» и посвященный памяти инструктора по спорту МУ ОКДПМ «Дети плюс» Дениса Данилова.

На площадках перед Дворцом спорта, ТСК «Гагаринский» и ТК «Караван» Зинино пройдут сельскохозяйственные ярмарки.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA