Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

В соответствии с Положением о порядке  формирования кадрового резерва на муниципальной службе в городском округе город Уфа РБ, утвержденного постановлением главы Администрации ГО г.Уфа РБ № 6403 от 22.12.2009г. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в резерв развития  на замещение ведущих, старших и младших должностей муниципальной службы в финансовом управлении.

 Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы:

- начальника отдела:

высшее профильное образование, стаж  муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности  не менее 4 лет;

 - главного, ведущего специалиста, специалиста 1 категории, специалиста 2 категории:

высшее профильное или среднее профессиональное образование; без предъявления требований к стажу;

 Требования к знаниям  и умениям:

 - знание Конституции  Российской Федерации и Республики Башкортостан; федеральных, республиканских законов о местном самоуправлении и муниципальной службе, Устава городского округа город Уфа РБ; знания в области бюджетного и  налогового законодательства, бухгалтерского учета, основ экономики и менеджмента.

- уверенный пользователь ПК.

 Гражданин, изъявивший участвовать в конкурсе на включение в резерв развития, представляет в Администрацию городского округа город Уфа следующие документы:

- заявление на имя главы Администрации  городского округа город Уфа на участие в конкурсе на включение в резерв развития;

- анкету установленной формы с фотографией, заполненной собственноручно;

- документ, удостоверяющий личность и гражданство;

- копию трудовой книжки;

- документы, подтверждающие профессиональное образование, о повышении квалификации, сертификаты, подтверждение  ученой степени (при наличии);

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе или учебе.

Копии документов должны быть заверены кадровой службой по месту работы либо нотариально, либо представляются копии с оригиналами.

Граждане представляют необходимые документы не позднее 15 дней с момента опубликования  объявления по  адресу: г.Уфа, проспект Октября, 120, каб. № 407, 409, тел. 279-05-24 (вн. 193, 196), 279-05-37 (вн. 229).

Несвоевременное или неполное предоставление документов является основанием для  отказа гражданину в участии в конкурсе.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения.


Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA