Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Воинский учет – на высоком уровне.

Дата: 28.10.2011
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ
Количество просмотров:  1385

         В актовом зале отдела Военного комиссариата Республики Башкортостан по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам г.Уфа состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе  в Октябрьском районе городского округа город Уфа.

         Конкурс проведен по решению Правительства Республики Башкортостан в целях повышения эффективности и активизации работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе.

         С приветственным словом выступил начальник отдела Военного комиссариата Республики Башкортостан по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам г.Уфа Владимир Горохольский. Он поздравил победителей смотра-конкурса и выразил признательность за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на должном уровне.

         В текущем году на территории Октябрьского района городского округа город Уфа в смотре - конкурсе приняли участие 159 организаций. Все участники конкурса показали хорошие результаты и призеры определились как среди организаций, которые бронируют граждан, пребывающих в запасе, так и организаций, ведущих только воинский учет. 

Места распределились следующим образом:

организации, ведущие воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе:

1 место:  ГБОУ ВПО БГМУ Минздравсоцразвития России «Клиника БГМУ»

Руководитель – Галимов Олег Владимирович.

Ответственная за ведение воинского учета  и бронирования Арамелева Юлия Николаевна;

2 место:  МУЭТ ГО г.Уфа Троллейбусное депо №1

Руководитель -  Ардаширов Альфир Надырович.

Ответственная за ведение воинского учета  и бронирования Колиниченко Ирина Владимировна;

3 место: ОАО «Дубитель»

Руководитель – Небит Аркадий Николаевич.

Ответственная за ведение воинского учета  и бронирования Ибрагимова Валентина Андреевна.

 

Организации, ведущие воинский учет граждан, пребывающих в запасе:

1 место:   Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РБ

Руководитель – Галунов Петр Борисович.

Ответственная за ведение воинского учета Синцова Елена Анатольевна;

2 место: ООО «УралКапиталБанк»

Руководитель – Алексеев Роман Анатольевич.

Ответственная за ведение воинского учета Даутова Лена Идельбаевна;

3 место: МУ «Земельное агентство городского округа г.Уфа РБ»

Руководитель Москаленко Андрей Витальевич.

Ответственная за ведение воинского учета Слепухина Зиля Рашитовна.

Организации, занявшие первые места будут представлены на втором этапе смотра-конкурса в масштабах Республики Башкортостан.





(Нет голосов)