Конкурс «Лучший страхователь 2011 года»

     Конкурс «Лучший страхователь 2011 года»

 


 

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2011».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, в срок и без ошибок представлять отчетность в органы Пенсионного фонда, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победители Конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2011 года будут награждены почетными дипломами. Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае 2012 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2011 год.

С итогами 2010 года в конкурсе приняли участие более 6,5 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. В Республике Башкортостан самые добросовестные и ответственные работодатели отбирались из 217  тысяч зарегистрированных страхователей и индивидуальных предпринимателей. По итогам конкурса 16 из них были удостоены почетных дипломов.

ГУ-УПФР в Демском районе г. Уфы


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA