Осенние сборы подростков

Осенние сборы подростков

Во исполнение постановления главы Администрации городского округа г. Уфа РБ № 5843 от 18.10.2011 г. «О проведении осенних сборов подростков группы «социального риска» в 2011 году», в соответствии с городской целевой программой «Молодежь столицы Башкортостана на 2011-15 годы», утвержденной решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 27.10.2010 г. № 29/17, в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Комитет по молодежной политике Администрации городского округа г. Уфа РБ и МУ «Центр патриотического воспитания молодежи» городского округа г. Уфа РБ 3 и 4 ноября 2011 г. проводят осенние сборы с подростками группы «социального риска».

В рамках сборов специалистами МУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» и представителями УФСКН РФ по Республике Башкортостан будет проведена психолого-коррекционные работа, состоятся беседы по профилактике употребления наркотических и психотропных средств среди молодежи с показом и обсуждением документальных роликов о вреде наркотических средств, будет организовано посещение кинотеатра «Родина» и др.

Начало мероприятий в 9.00 ч. на базе центра МУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» (ул. Шафиева, 12/2).

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанных сборов.

 

По вопросам проведения вышеназванного мероприятия можно обратиться в МУ «Центр патриотического воспитания молодежи» городского округа г. Уфа РБ, контактный тел. 279-06-60.


Молодежная политика Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA