Совещание руководителей

Совещание руководителей

 

 

       27 октября в Демском район, в ДДЮТ  «Орион», прошло очередное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

      Вел совещание глава Администрации Демского района З.К. Хакимов. В своем выступлении он ознакомил собравшихся  с политической и экономической ситуацией в мире, стране и республике. Глава Администрации также рассказал о строительстве  социально значимых объектах в Демском районе, о деятельности ЖКХ, в частности,  о задачах, стоящих перед Советами многоквартирных домов.

    На повестку дня были поставлены следующие   вопросы:

    1. Об итогах работы предприятий за 9 месяцев 2011 года доложила Л.А. Мусина - главный специалист подразделения в Демском районе отдела государственной статистики в г. Уфа.

    2. С информацией о  ходе подписки на периодические издания на 1 полугодие  2012 года ознакомила присутствующих  Т.Б. Атнабаева – начальник  информационно-аналитического отдела Администрации Демского района.

    3. Л.П.Моторина – начальник управления по работе с территориями и кадрами предоставила информацию о  закреплении предприятий района за избирательными участками по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ 4 декабря 2011 г.

    4. О мерах по предупреждению и  профилактике гриппа рассказала  Ю.А. Кофанова – главный врач  МУ «Поликлиника №47».

 

 

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA