Подведены итоги за 2011 год по военно-учетной работе

Подведены  итоги за 2011 год по военно-учетной работе

28 октября 2011 года в отделе военного комиссариата РБ по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам г.Уфа состоялось инструкторско-методическое занятие с ответственными работниками по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, организаций, учреждений и предприятий Орджоникидзевского района, где присутствовало 265 организаций различных форм собственности и подчиненности.

В работе итогового инструкторско-методического занятия приняли участие представители отдела военного комиссариата Республики Башкортостан по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам г.Уфа, представители прокуратуры Орджоникидзевского района г.Уфы, представители Администрации района. При подведении итогов заведующий сектором по мобилизационной работе Администрации района Александр Барабаш наградил Почетными грамотами Орджоникидзевского района города Уфы организации, набравшие максимальное количество баллов по итогам проверок в текущем году в области воинского учета и занявшие призовые места:

Муниципальное учреждение «Детская стоматологическая поликлиника №7» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Ответственный работник по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе – Минигалиева Рита Фанисовна;

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Городская детская клиническая больница №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан». Ответственный работник по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе – Ибатова Наркиза Акрамовна;

Муниципальное учреждение Городская клиническая больница №8 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Ответственный работник по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе – Адуллина Жамила Махмутовна.

 

Так же ответственные работники ВУС на инструкторско-методическом занятии ознакомились с обновленными требованиями отчетности по форме № 6 «О численности работающих и гражданах, пребывающих в запасе», с новыми нормативно-правовыми документами в области воинского учета.


Орджоникидзевский район
Статистика Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA