Поздравление председателя Совета ГО г.Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г.Уфа РБ В.И.Дмитрюка с 80-летием Министерства ЖКХ РБ

Поздравление  председателя Совета ГО г.Уфа РБ И.Г.Нигматуллина  и первого заместителя главы Администрации ГО г.Уфа РБ В.И.Дмитрюка с 80-летием Министерства ЖКХ РБ

Уважаемый Ирек Ишмухаметович!

Уважаемые работники министерства жилищно-коммунального хозяйства

Республики Башкортостан!

 

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным событием – 80-летием образования Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан!

За прошедшие годы коммунальное хозяйство Башкортостана прошло большой путь от коммунального отдела в составе городского исполнительного комитета, до образования структурных управлений и создания республиканского министерства.

Жители Уфы прекрасно знают, что работники жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан от рядового сотрудника и до министра вкладывают немало сил, энергии, знаний и опыта на благо и процветание нашей республики, ее городов и населенных пунктов.

Успехи и достижения министерства весомы и значительны. Сегодня уровень предоставления услуг в сфере жилищно-коммунального  хозяйства в нашей республике и ее столице является одним из высоких в стране.

Уверены, что и в будущем работники министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан сделают все от них зависящее для того, чтобы города и села стали краше и удобнее для проживания, а жизнь людей – еще более комфортной и благополучной.

От имени жителей столицы республики желаем всем работникам министерства и отрасли доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и новых достижений во всех ваших делах и начинаниях на благо родного Башкортостана!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

 

И.Г.Нигматуллин

Первый заместитель главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

 

                                    В.И.Дмитрюк


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA