Уфа празднует День народного единства

Уфа празднует День народного единства

В честь Дня народного единства в столице республики проводится ряд общественных, культурных и спортивно-массовых мероприятий.

2, 3 и 4 ноября торжественные собрания и концерты пройдут в ДК «УЗЭМИК», ДК «Ядкарь», во Дворце культуры химиков, домах культуры и в ряде образовательных учреждений города. 4 ноября в 15.00 час. в парке им. М. Гафури стартует легкоатлетический пробег.

В течение ноября в муниципальных библиотеках пройдут книжные тематические выставки, беседы, викторины, круглые столы, конкурсы и открытые просмотры, посвященные празднику. В уфимских кинотеатрах состоятся благотворительные киносеансы и кинолектории, в музеях – экскурсии и лекции, в музыкальных школах и школах искусств пройдут праздничные концерты, а воспитанники подростковых клубов примут участие в викторинах, беседах, тематических конкурсах, соревнованиях и игровых программах. В образовательных учреждениях пройдут конференции, конкурсы, классные часы, внеклассные мероприятия, краеведческие викторины и экскурсии.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства, состоится 3 ноября 2011 года в 15.00 час. в Городском дворце культуры. В мероприятии планируется участие руководства Республики Башкортостана.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения праздничных мероприятий.

 

Вниманию представителей СМИ! Для участия в освещении городского торжественного мероприятия (3.11.2011г., 15.00 час., ГДК) просьба сообщить личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) до 17.00 час. 2 ноября 2011 г. по телефону 279-05-62 или на электронный адрес ilgizar@ufacity.info


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA