Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа РБ В.И.Дмитрюка с Днем народного единства

Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа РБ В.И.Дмитрюка  с Днем народного единства

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

От всей души поздравляем вас с государственным праздником  - Днем народного единства!

Единение и сплоченность всех граждан России, вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания, во все времена приносили великие победы, большие свершения. Именно сплочение всего народа, его высокая ответственность за судьбу страны, позволили отстоять независимость и возродить российскую государственность еще четыреста лет назад. Сегодня мы свято чтим чувства патриотизма, заложенные нашими предшественниками, сумевшими в самые тяжелые для нашей великой Родины годы сохранить ее независимость.

В нашей республике делается все для сохранения и развития традиций добрососедства и взаимного уважения многонационального народа Башкортостана, упрочения межнационального мира и межконфессионального согласия в обществе. Об этом свидетельствует и то, что Президентом Республики Башкортостан Р.З. Хамитовым нынешний год объявлен Годом межнационального согласия.

Жители столицы вносят достойный вклад в развитие республики, в укрепление единства и целостности всей Российской Федерации, как сильного и процветающего демократического государства.

От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником и желаем доброго здоровья, благополучия и счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и взаимопонимание!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Первый заместитель главы Администрации городского

округа город Уфа Республики Башкортостан

 

И.Г. Нигматуллин

 

В.И. Дмитрюк

 


Культура Религия Реализация государственной языковой политики 2011 год - Год укрепления межнационального согласия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA