Лучший участковый Уфы живет в Орджоникидзевском районе!

Лучший участковый Уфы живет в Орджоникидзевском районе!

В Уфе завершился конкурс профессионального мастерства участковых уполномоченных  полиции. Соревнования проводились в 13-й раз, на звание лучшего претендовали 24 представителя отделов полиции. В программу конкурса вошли экзамены по физической подготовке и приемам самообороны, стрельба из табельного оружия, сдача зачета по правилам применения и использования оружия, а также по специальной, технической и медицинской подготовке.

Конкурсанты показали упорство в борьбе, ведь на кону было не только звание лучшего участкового уполномоченного, но и ценные призы, главный из которых – автомобиль  ВАЗ-2107.

2 ноября в ГДК состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Первое место по итогам состязаний занял старший участковый уполномоченный  Орджоникидзевского отдела полиции Дмитрий Калиахметов. На втором месте участковый из Кировского района, на третьем представитель отдела полиции по Ленинскому району Уфы. Также победителей определили и в отдельных номинациях, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.  


Орджоникидзевский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA