Со спортом дружить – здоровыми быть!

Осенняя спартакиада работников торгового центра «Башкортостан», посвященная 24-летию со дня его открытия, прошла под девизом «Спорт и труд рядом идут».

Гостеприимно распахнул свои ворота навстречу участникам соревнований стадион «Гастелло». Да и погода не подвела: после утреннего дождя засияло солнце, подняв настроение всем любителям активного образа жизни.

Председатель республиканской организации профсоюза «Торговое единство» Айдар Ахуньянов пожелал участникам задора и воли на пути к победе. А право называться сильнейшими они оспаривали в легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, дартсе. Все болели друг за друга, но особенно эмоции накалились в командных соревнованиях по перетягиванию каната и в эстафете «Весёлые старты». В итоге получилось, что крепче всех «держала» канат женская команда коммерсантов ТЦ (первое место), а у мужчин – управляющей компании. Эти же сборные оказались сильнейшими и в «Веселых стартах».

В кроссе лучшие результаты показали продавец спортивных товаров Элина Уразбахтина и заместитель заведующей секцией «Музтовары» Ренат Хайруллин, в настольном теннисе – заведующая секцией «Парфюмерия» Светлана Илюхина и старший администратор Венер Валиев, который также занял первое место в дартсе. А у женщин самой меткой оказалась экономист-финансист Елена Зарипова.

В число призеров также вошли заместитель начальника отдела экономики Наталья Двоеглазова, диктор-администратор Фиалина Федорова, продавец супермаркета "Кладовка" Идель Баймухаметов, уборщицы Юлия Лебедева и Файруза Хуснуллина, слесарь-ремонтник Александр Ляпустин.

Этот день стал не только настоящим праздником спорта, но и дал возможность коллективу хорошо отдохнуть, пообщаться в неформальной обстановке.

Генеральный директор ТЦ «Башкортостан» Тагир Фарахов, вручая награды победителям, отметил: «Спорт – залог здоровья! А если сотрудник в хорошей физической форме, то и работать будет успешно».


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA