Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Лучшие из лучших

Дата: 09.11.2011
Автор: Отдел культуры и по делам молодежи Администрации Демского района
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Демского района ГО г. Уфа
Сферы деятельности: Молодежная политика
Количество просмотров:  886


        6 ноября  в рамках проекта «Лучшие из лучших» в Конгресс-холле состоялся финал II Международного детского, юношеского и взрослого конкурса – фестиваля «Вдохновение», организованного  Фондом поддержки детского  и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Победители   выбирались в нескольких номинациях: хореография,  инструментальная музыка, вокал, хоровое пение  в 7 возрастных группах: 5-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет, 16-20 лет, 21-25 лет, 26-35 лет, от 36 лет возраст не ограничен. В составе жюри были именитые музыканты из Российской академии музыки имени Гнесиных, Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова, Московского государственного университета культуры и искусств.

Активное участие в конкурсе  приняли творческие коллективы и исполнители Демского района: лицея № 123, ДШИ №3, объединения подростковых клубов «Данко».

Результаты конкурса следующие:

 Солисты:

Хакимова Эллина- 1 место, (ДШИ №3)

Маврин Никита – 1 место. (ДШИ №3)

 

 Инструментальная музыка

Степанченко Максим (гитара) (ДШИ №3)

-  диплом за участие

Покшибина Софья (флейта) (ДШИ №3)

– диплом 1 степени

Калимуллина Милана (флейта) (ДШИ №3)

– диплом 1 степени

Васильев Давид (флейта)  (ДШИ №3)

– диплом 2 степени

 

Солисты ансамбля «Апрель» (рук-ль -  Тарасова Н. Е., лицей№123)

Шарипова Диана -дипломант 1 степени

Виноградова Софья   - дипломант 2 степени

Абдеева Адель – дипломант 3 степени

Хор ветеранов «Уралочка» - 1 место

 

Ансамбль «Элегия» (рук-ль - Королева Е.В., ОДПК «Данко».

Младшая группа - лауреат 1 степени

Средняя группа – лауреат 2 степени

Старшая группа - дипломант 2 степени

 

 

Поздравляем победителей и руководителей творческих коллективов с победой!

 

 



(Голосов: 1, Рейтинг: 3)