Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г.Уфа РБ В.И.Дмитрюка с Днем сотрудника внутренних дел

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и первого заместителя главы Администрации ГО г.Уфа РБ В.И.Дмитрюка с Днем сотрудника внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов столицы!

 

От всей души поздравляем вас с  профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел!

Связав свою судьбу с трудной и столь необходимой обществу профессией вы не раз доказали преданность избранному жизненному пути. В своей повседневной работе вы проявляете высокий профессионализм и самоотверженность. Благодаря вашему труду по обеспечению общественной безопасности в столице республики сохраняется стабильная и спокойная обстановка, гарантируются права и свободы человека и гражданина.

В современных условиях каждый работник правоохранительных органов должен стать надежным защитником граждан, компетентным и профессиональным борцом с преступностью. Необходимо всегда помнить, что основой высокого авторитета полиции является, прежде всего, доверие уфимцев к сотрудникам МВД. Уверены, что работники правоохранительных органов столицы в своей деятельности по профилактике и борьбе с преступностью будут опираться на широкую общественность, жителей нашего города. 

Слова благодарности и искренней признательности выражаем ветеранам МВД, посвятившим всю свою жизнь работе в органах внутренних дел и сегодня передающим богатый трудовой опыт молодому поколению.

Желаем вам счастья и здоровья, успехов в вашей нелегкой службе на благо родного города и республики, вашим близким и родным - осуществления всех надежд и планов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и настойчивость! Пусть вам всегда сопутствует удача в вашем нелегком деле! Терпения и выдержки! Благополучия, мира и процветания!

 

Председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан

Первый заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

 

И.Г. Нигматуллин

 

В.И. Дмитрюк


Общественный порядок Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA