Внимание вакансия!

Внимание вакансия!

         Администрация Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии со ст. 17 Федерального закона от       2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан:

Специалист 1 категории отдела по связям с общественностью и координации СПЦ Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Типовые квалификационные требования для замещения указанной должности муниципальной службы: 

- высшее или среднее  профессиональное образование

- без предъявления требований к стажу.

Общие квалификационные требования к профессиональным

знаниям и навыкам:

- знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Башкортостан, федеральных и республиканских законов о местном самоуправлении и муниципальной службе, устава муниципального образования городской округ город Уфа РБ.

Желающие участвовать в конкурсе, представляют в каб. № 203 Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ                    с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, по адресу: ул. Комсомольская, 142/1, следующие документы:

- заявление на имя главы Администрации;

- личный листок (анкету) установленной формы с фотографией;

- документ, удостоверяющий личность и гражданство;

- копию трудовой книжки;

- документы, подтверждающие профессиональное образование.

Также, желающие участвовать в конкурсе, вправе представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов об образовании и о профессиональной деятельности предоставляются заверенные нотариально, либо кадровой службой по месту работы.

Согласно действующему Положению о порядке проведения конкурса прием документов для участия в конкурсе производится в течение 15 дней со дня опубликования объявления.

 

Трудовой договор с муниципальным служащим

г. Уфа                                                     №                       « 01 »  ноября  2011 г.

Представитель нанимателя (работодатель), в лице Давыдова Михаила Владимировича, действующего на основании Положения об Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, с одной стороны, и гражданин Российской Федерации ФИО, именуемый в дальнейшем "Муниципальный служащий", руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Республики Башкортостан  "О муниципальной службе  в Республике Башкортостан", заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:

1. Предмет трудового договора

1.1. Трудовой договор регулирует трудовые и сопутствующие с ними отношения между органом местного самоуправления и Муниципальным служащим, связанные                с                исполнением             последним            обязанностей

________________               специалист __1 категории ________________________

(указать полное наименование должности в соответствии со штатным расписанием)

1.2. На стороны трудового договора распространяется действие норм действующего трудового законодательства Российской Федерации с особенностями, предусмотренными Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан

"О муниципальной службе в Республике Башкортостан".

1.3.  ФИО      принимается  на  муниципальную службу в

                            (Ф.И.О.)

Администрацию Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан  и назначается на должность муниципальной службы                         специалист 1 категории отдела по связям с общественностью и координации СПЦ

    (указать полное наименование должности)

с « 01 » ноября 2011 года с возложением на него обязанностей по этой должности в соответствии с должностной инструкцией, являющейся неотъемлемой частью трудового договора.

1.4. Место работы        отдел по связям с общественностью и координации СПЦ

                                                 (полное наименование структурного подразделения)

1.5. Трудовой договор заключается:

      а) на неопределенный срок

      б) на определенный срок

                               (указать причину и срок заключения срочного трудового договора)

       В целях проверки соответствия Муниципального служащего поручаемой работе ему устанавливается испытание сроком в - месяца (для впервые принятых или по необходимости).

1.6. При вступлении в муниципальную должность           ФИО

                                                                           (Ф.И.О.)

принимает на себя обязательства следовать в своей общественной и личной жизни этическим стандартам и принципам («Свод этических правил муниципального служащего»).

 

2. Права и обязанности Муниципального служащего

 

2.1. Права и обязанности Муниципального служащего регламентируются          статьей 21 Трудового кодекса Российской Федерации, законодательством о муниципальной службе.

2.1.1. Муниципальный служащий имеет права, предусмотренные статьей 11 и другими положениями Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ               «О муниципальной службе в Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами о муниципальной службе, должностной инструкцией.

2.1.2. Муниципальный служащий обязан исполнять обязанности Муниципального служащего, предусмотренные статьей 12 Федерального закона

от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в том числе соблюдать ограничения и запреты, установленные законодательством о муниципальной службе и другими федеральными законами.

2.1.3. Муниципальный служащий обязан соблюдать требования Федерального закона от 25 декабря 2008г № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и закона Республики Башкортостан от  13 июля 2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республики Башкортостан».

2.1.4. Муниципальный служащий обязан представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в соответствии с Приказом главы Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан от                    23 сентября 2009 года № 309-к «Об утверждении перечня муниципальных должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2.1.5. Муниципальный служащий обязан руководствоваться в своей работе должностной инструкцией и иными нормативно-правовыми и локальными актами.

3. Права и обязанности Представителя нанимателя

 

3.1. Представитель нанимателя (работодатель) имеет право:

       - заключать, изменять и расторгать трудовой договор с Муниципальным служащим в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством;

       - требовать от Муниципального служащего добросовестного выполнения обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором, должностной инструкцией, а так же соблюдения правил внутреннего трудового распорядка;

       - поощрять Муниципального служащего за добросовестный труд;

       - привлекать Муниципального служащего к дисциплинарной и материальной ответственности в соответствии с действующим законодательством;

       - реализовывать иные права, предусмотренные законодательством о муниципальной службе.

3.2. Представитель нанимателя (работодатель) обязан:

       - соблюдать законодательство о муниципальной службе;

       - соблюдать условия настоящего трудового договора;

       - обеспечивать Муниципального служащего необходимыми средствами и материалами для выполнения работы по настоящему трудовому договору;

       - обеспечивать условия для безопасного и эффективного труда Муниципального служащего, оборудовать его рабочее место в соответствии правилами охраны труда и техники безопасности;

       - осуществлять обязательное социальное страхование Муниципального служащего;

       - возмещать ущерб, причиненный Муниципальному служащему в связи с исполнением им трудовых обязанностей;

       - своевременно выплачивать установленное настоящим трудовым договором денежное содержание и производить другие выплаты в соответствии с действующим законодательством;

       - не допускать совместной работы близких родственников, если их работа связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

4. Оплата труда 

4.1. Денежное содержание Муниципальному служащему выплачивается в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 07.04.2009 №135 «Об утверждении временных  нормативов формирования расходов на оплату труда в органах местного самоуправления в Республике Башкортостан» в следующем размере:

       - должностной оклад 2975 (две тысячи девятьсот семьдесят пять) рублей;

       - надбавка     к     должностному     окладу    за    классный   чин

___________________________ в размере _________________________________

(____________________) рублей (в дальнейшем устанавливается распоряжением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан);

       - надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы ___________%;

       - надбавка за выслугу лет в размере __________ % от должностного оклада;

       - районный коэффициент  15  %;

       - надбавка к должностному окладу за гос. тайну __________%                               (по необходимости);

       - иные выплаты в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Башкортостан.

4.2. Муниципальному служащему могут выплачиваться и другие виды единовременных выплат по распоряжению главы Администрации.

4.3. Установление и повышение размера денежного содержания Муниципального служащего осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан.

4.4. Индексация или изменение должностного оклада Муниципального служащего, надбавок за квалификационный разряд, выслугу лет, особые условия муниципальной службы и иных выплат не влекут за собой внесение изменений в трудовой договор.

5. Рабочее время и время отдыха 

5.1. Муниципальному служащему устанавливается ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней.

Муниципальному служащему устанавливается дополнительный оплачиваемый отпуск на основании законодательства о муниципальной службе.

5.2. Муниципальному служащему устанавливается 40 – часовая пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье) в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и правилами внутреннего трудового распорядка Администрации.

6. Заключительные положения

6.1. Муниципальный служащий несет ответственность, предусмотренную действующим законодательством о труде Российской Федерации, о муниципальной службе в Российской Федерации и Республики Башкортостан, в том числе:

- за выполнение постановлений и распоряжений главы Администрации, нормативных актов вышестоящих органов власти;

- за разглашение сведений, составляющих охраняемую законом тайну, а так же сведений, ставших ему известными в связи с исполнением должностных обязанностей, затрагивающих частную жизнь, честь и достоинство граждан, в том числе и после прекращения муниципальной службы;

- за выполнение обязанностей, требований и ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы.

6.2. Изменения и дополнения в настоящий трудовой договор могут вноситься по соглашению сторон в случаях:

- изменения действующего законодательства;

- изменения Устава муниципального образования;

- инициативы любой из сторон настоящего трудового договора;

- по другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

       Изменения и дополнения оформляются письменными дополнительными соглашениями, которые являются неотъемлемой частью настоящего трудового договора.

6.3. Споры и разногласия по настоящему трудовому договору разрешаются по соглашению сторон, а в случае не достижения соглашения – в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

6.4. Отношения сторон, не урегулированные настоящим трудовым договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

6.5. Настоящий трудовой договор составлен в 2-х экземплярах. По одному экземпляру для каждой из сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

6.6. Реквизиты сторон:

 

Муниципальный служащий:

ФИО

 

Представитель нанимателя (работодатель) Давыдов М.В.

 

 

 

паспорт гражданина РФ

 

 

 

 

ИНН   02 76 097230

Выдан

 

 

 

 

 

Адрес:  

 

Адрес: 450096, г. Уфа,

ул. Комсомольская, 142/1

 

       «Даю свое согласие на обработку моих персональных данных в целях систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования и передачи_______________________________ФИО»


Октябрьский район
Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA