Выходные во дворе

Спорт и любое активное время препровождения – это всегда заряд бодрости и энергии, хорошее настроение и здоровье. Это азарт, поддержка друг друга в командных играх, проявление лидерства и умения отвечать за других людей.

Получить заряд бодрости и хорошего настроения смогли жители Калининского района в минувшие выходные. Для них активисты политической партии «Единая Россия» подготовили  и провели спортивно-развлекательные мероприятия.

Так, в минувшую субботу на территории школы №75 прошли соревнования по мини-футбол и стрип-болу среди молодежи 18-25 лет. Дети и их родители смогли в этот день поучаствовать в различных эстафетах, заработать баллы и обменять их на  призы, а  если верить, что хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут, то даже продлить себе жизнь -  хорошее чувство юмора ведущего праздника Василия Горбунова оценили все участники мероприятия.  

В воскресенье единороссы устроили «Праздник двора» в поселке Максимовка и мкр. Шакша. Перед Центрами развития творчества детей и юношества «Гармония» и «Радуга» собралась местная ребятня и их родители. Детские аниматоры никого не оставили равнодушными, гости повеселись от души.

Горячий чай и вкусная выпечка для участников мероприятия стали приятным дополнением к прошедшим праздникам.


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA