Разговор о социальном зле

Разговор о социальном зле

В Администрации Калининского района г. Уфы прошло заседание районной антинаркотической комиссии.

В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района, представители правоохранительных органов и здравоохранения.

В повестку дня были включены четыре актуальных вопроса профилактики наркомании, алкоголизма и противодействия преступности в районе.

С докладами об организации досуга подростков и молодежи выступили и.о. начальника отдела культуры и по делам молодежи Г.С. Галимова и председатель комитета по физкультуре и спорту Администрации Калининского района Р.Ф. Абушахмин.

Об организации работы социально-профилактических центров района была заслушана информация начальника отдела по связям с общественностью и координации СПЦ О.В. Павловой.

С информацией о ходе выполнения комплексной профилактической программы по формированию здорового образа жизни «Мы выбираем жизнь» выступила методист МОУ «НИМЦ» городского округа город Уфа по профилактике правонарушений Р.Р. Галлямова.

Последним вопросом повестки дня стало утверждение плана работы антинаркотической комиссии Калининского района на 2012 год.

Подводя итог заседания, председатель районной антинаркотической комиссии, заместитель главы Администрации Калининского района  З.Ф. Ахметова призвала участников не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать активную деятельность заинтересованных служб по борьбе с социальным злом.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA