Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Более 50 лет мир отмечает День ребенка. Еще в 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам внести в практику празднование Всемирного дня ребенка как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. 20 ноября в 1959 году Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 – Конвенцию о правах ребенка.

 

24 ноября в 15.00 ч. в Большом зале Администрации городского округа г.Уфа РБ (пр. Октября, 120) Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа г. Уфа РБ проводит торжественное мероприятие в рамках празднования Всемирного дня ребенка.

В мероприятии примут участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Совета городского округа г. Уфа РБ, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М.Скоробогатова и другие почетные гости.

На мероприятии будут подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию деятельности органов опеки и попечительства, состоится награждение специалистов охраны и защиты прав детства, лучших замещающих семей и выпускников интернатных учреждений г. Уфы.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного мероприятия.

 

О своем участии в освещении и личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) просьба сообщить до 17.00 ч. 23 ноября 2011 г. по телефону 279-05-62 или на электронный адрес pressa@ufacity.info.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA