Хороший пример для многих регионов

Комплексный центр социального обслуживания "Изгелек" Кировского района Уфы на прошлой неделе посетили делегаты Всероссийского форума матерей, приехавшие из разных регионов России.

Директор, Тагзима Габдулвалеева, провела небольшую экскурсию, рассказав о работе Центра, какие услуги он оказывает. Сегодня это одна из крупнейших организаций социального обслуживания населения столицы. Существует "Изгелек" уже 10 лет, в октябре здесь был завершен капитальный ремонт, и он получил совершенно иной облик - яркий и современный. Сфера деятельности Центра необычайно широка: предоставление всем слоям населения района и города, охватывая престарелый контингент, инвалидов, детей и подростков, отдельных семей, материальной, бытовой и медицинской помощи, консультаций юриста и психолога, организация культурно-массовых мероприятий. Для наглядности делегатам Форума был показан фильм о жизни Центра.

В заверешение встречи у гостей были только положительные отзывы, которых очень впечатлило самоотверженное отношение к работе и гостеприимство сотрудников комплексного центра "Изгелек".


Кировский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA